• 22 октября 2016, суббота
  • Онлайн

Вебинар: Как использовать и продвигать Telegram-канал

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2740 дней назад
22 октября 2016 c 12:00 до 15:00

Вебинар для тех, кто: a) Хочет использовать Телеграм для продвижения своих брендов и рассматривает канал как "тематическую" страницу. Расскажем о плюсах и минусах формата, поделимся рабочими кейсами. б) Для тех, кто хочет продвигать (или создать) свое медиа внутри Телеграм. Аудитория, ее интересы, механики того, как пользователи потребляют контент внутри Телеграм (и других мессенджеров). в) Для тех, кому хочется вести свой авторский блог и зарабатывать на нем. Расскажем о способам монетизации, доходах (текущих и в перспективе).

Привет! Мы решили разом рассказать обо всех известных нам тонкостях работы с Телеграм. Так как вопросов идет просто шквал (что не может не радовать) и желающих получить совет просто море, мы постараемся дать максимальное количество информации. 
Итак, для кого наш вебинар?

Для тех, кто:

  • Хочет использовать Телеграм для продвижения своих брендов и рассматривает канал как "тематическую" страницу. Расскажем о плюсах и минусах формата, поделимся рабочими кейсами.
  • Хочет продвигать (или создать) свое медиа внутри Телеграм. Аудитория, ее интересы, механики того, как пользователи потребляют контент внутри Телеграм (и других мессенджеров). 
  • Хочет вести свой авторский блог и зарабатывать на нем. Расскажем о способам монетизации, доходах (текущих и в перспективе).

 

 

Мы долго думали, делать ли вебинар платным или бесплатным, в конечном счете остановились на относительно небольшой стоимости, чтобы окупить наше время. Надеемся на понимание (ну или вам было не так уж и интересно). 

Вкратце о темах:

  1. Чтобы что? Для чего создавать Телеграм канал и каких результатов можно добиться с его помощью. 
  2. Гоу, я создал! Определяемся с тем, что, для кого и как писать.
  3. Где деньги, Дуров? Монетизация. Как в мессенджерах зарабатывают в других странах и как с этим сейчас в России. 
  4. Говорящая голова. Как с помощью канала стать известным и не сойти с ума.
     

Практические рекомендации и пошаговая инструкция для тех, кто очень хочет в мессенджеры, Телеграм, каналы, ботов и раскрутку всего этого.

Ведущиe, то есть мы: 

 

Запись трансляции будет доступна тем, кто зарегистрируется и оплатит участие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше